Otto Muehl *
(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Läufer, monogrammiert, datiert M85.15.1, Öl auf Leinwand, 140 x 140 cm, gerahmt
Provenienz:
Friedrichshof Wohngenossenschaft, Burgenland;
Privatsammlung, Schweiz
01.12.2022 - 17:23
EUR 47.387,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Datum: | 01.12.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |