(Wien 1938–2022 Mistelbach, N.Ö)
Schüttbild, auf der Rückseite signiert, datiert hermann nitsch 2004 sowie gewidmet: für den ... , Archiv-Nr. K PAUL/FRA auf Holzrahmen, Acryl auf Jute, 100 x 80 cm, über Holzrahmen aufgespannt
Provenienz:
Galleria Sant’Agostino, Turin
Privatsammlung, Italien
01.12.2022 - 17:20
EUR 43.520,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 38.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Provenienz:
Galleria Sant’Agostino, Turin
Privatsammlung, Italien
Datum: | 01.12.2022 - 17:20 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: