(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe volant (... l'arc-en-ciel), im Druck signiert und datiert: Picasso 10.10.(19)52., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55 x 76,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 51,5 x 67 cm, verglast, gerahmt, vgl. WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169
Provenienz:
Kunsthaus Artes, Rheda-Wiedenbrück (laut rückseitigem Klebeetikett am Rahmen)
13.12.2022 - 12:07
EUR 1.533,-
- Startpreis:
Provenienz:
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 13.12.2022 - 12:07 |
Startpreis: