(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Der endlose Weg zu dir", 1967, Lithografie in Farbe auf dünnem Velin, im Stein signiert und datiert Hunderwasser 1967 (spiegelverkehrt), wohl eines von 500 Plakaten für die Ausstellung in der Galerie Karl Flinker/Paris, blattgroße Darstellung 43,7 x 53,4 cm, Koschatzky/Fürst HWG 27, eventuell beschnitten, (EW)
16.12.2022 - 10:30
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 16.12.2022 - 10:30 |
Startpreis: