(Malaga 1881-1973 Mougins) Corrida (Avant la pique), stempelsigniert: Picasso, zusätzlich im Stein signiert: Picasso, sowie datiert: 01.06.(19)60, rückseitig typographisch, bezeichnet: Le Vent d'Arles and SPADEM 1975 - Printed in France, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, Edition Euro Art, Passepartout, verglast, gerahmt
14.02.2023 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 14.02.2023 - 15:25 |
Startpreis: