Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ohne Titel, im Druck signiert und datiert: Hundertwasser 1953, Lichtdruck in Farbe nach Hundertwasser, herausgegeben von Max Jaffe, Wien für die Galerie Welz, Salzburg, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
28.02.2023 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Friedensreich Hundertwasser *
Datum: | 28.02.2023 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: