(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Jeune courtisane avec un gentilhomme, un sculpteur et un vieillard alléché", 1968, Radierung auf Velin, signiert Picasso, Nr. 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,4 x 8,9 cm, Blattmaße 32,7 x 25,5 cm, aus '347 Gravures', gedruckt bei Crommelynck/Paris und herausgegeben von der Galerie Louise Leiris/Paris, Bloch 1665, 2 unauffällige Griffspuren am oberen Rand, gerahmt, (EW)
13.06.2023 - 13:39
EUR 5.850,-
- Startpreis:
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 13.06.2023 - 13:39 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis: