(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.)
"Silent Steamers", 1994, Siebdruck und Lithografie in Farbe mit Metallprägungen auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Dunkelbunt 28 March 1994 Wien, im Sieb betitelt und bezeichnet, mit 2 japanischen inkan-Stempeln versehen, Nr. 162 von 624 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51,2 x 70 cm, Blattmaße 55,5 x 76 cm, gedruckt von Quattrifoglio und Claudia Barbato/Venedig, herausgegeben von Gruener Janura AG/Glarus mit den Drucker- und Verlegerstempeln, Koschatzky/Fürst HWG 107, gerahmt, (EW)
13.06.2023 - 15:00
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 13.06.2023 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: