(Malaga 1881-1973 Mougins) Bouquet de Fleurs, im Stein signiert und datiert: Picasso 21.4.(19)58, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 37,8 x 28 cm, Prägestempel: Editions Combat pour la paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Literatur: Vergleiche Ch. Zervos, Picasso, 1958-1959, Vol. 18, Nr. 55.
13.06.2023 - 11:32
- Startpreis:
Datum: | 13.06.2023 - 11:32 |
Startpreis: