(Malaga 1881-1973 Mougins) Bouquet de Fleurs, im Stein signiert und datiert: Picasso 21.4.(19)58, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Literatur: Ch. Zervos, Picasso. 1958-1959, Vo. 18, Nr. 55.
08.08.2023 - 15:38
EUR 850,-
- Startpreis:
Datum: | 08.08.2023 - 15:38 |
Startpreis: