(Malaga 1881–1973 Mougins)
“Le vieux roi”, 1959, Lithografie auf Velin von Arches (mit dem Mourlot Wasserzeichen), im Stein in Rot signiert Picasso, aus einer Auflage von 1.000 im Stein signierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65 x 50 cm, Blattmaße 66,7 x 51 cm, gedruckt von Mourlot/Paris und herausgegeben für die Zeitung ‘Le Patriote’ in Nizza, Bloch 869, Mourlot 317, gerahmt
20.09.2023 - 13:43
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Datum: | 20.09.2023 - 13:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: