(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Peintre et femme cueillant des fleurs", 1970, Radierung auf Velin, stempelsigniert Picasso, Nr. 43 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,2 x 34,8 cm, Blattmaße 41,3 x 48 cm, Blatt 56 der Folge 'Séries 156', herausgegeben von Galerie Louise Leiris/Paris 1978, Bloch 1911, gerahmt, (EW)
08.11.2023 - 15:42
EUR 3.900,-
- Startpreis:
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Datum: | 08.11.2023 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis: