(Malaga 1881–1973 Mougins)
Faune Musicien Nr. 5, 1948, signiert Picasso, Lithographie auf festem Velinpapier von Arches, Nr. 8 aus der Edition von 50 Exemplaren, 67 x 50,5 cm (Darstellungsgröße), 76 x 56 cm (Blattgröße), Mourlot 116, Bloch 523, gerahmt
28.11.2023 - 18:00
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Auktion: | Moderne |
Datum: | 28.11.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 28.11.2023 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: