Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die sexuelle darstellende Geometrie des Alfred Hrdlicka", 1993, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1993, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 59,9 x 99,5 cm, Blattmaße 76,1 x 107,3 cm, nicht mehr bei Lewin, (EW)
12.02.2024 - 14:40
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 12.02.2024 - 14:40 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: