Wilhelm Steinfeld Umkreis/Circle
(1816-1854) Partie in den Südtiroler Alpen, um 1840, rückseitig alt betitelt "Motiv aus Südtirol",Öl auf Holz, 41,5 x 36 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:15
- Startpreis:
Datum: | 02.04.2024 - 10:15 |