Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit rastenden Bauern, Öl auf Leinwand, 48 x 58 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:52
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2024 - 10:52 |