Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bei der Kupplerin, Öl auf Leinwand, 74 x 97 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 950,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2024 - 10:53 |