Bauerngruppe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der Kaiserlichen Manufaktur,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. 1009, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
05.04.2024 - 14:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 05.04.2024 - 14:22 |