4 Drehbleistifte für Kartenspieler,
Silber, Abschluss mit emailliertem Spielkarten Symbol, Länge 8,6 cm, Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:30
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 14:30 |