4 Drehbleistifte für Kartenspieler,
Silber, Abschluss mit emailliertem Spielkarten Symbol, Länge 8,6 cm, Sterlingstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:30
- Starting bid:
EUR 150.-
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Auction type: | Online auction |
Date: | 16.04.2024 - 14:30 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |