Jarosinski & Vaugoin - 2 Wiener Schalen,
Silber, rund, Zentrum mit gefasster Medaille, darauf Darstellung der Ansicht auf die Michaelerkirche von der Stallburggasse in Wien, Dm. 9 bzw. 11 cm, Gewicht 158 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Feingehaltszeichen "925" bzw. "800", Wiener Wiedehopfpunze bzw. Tukankopfpunze ab 1925, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:54
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 14:54 |