Thomas Struth *
(Geldern, Deutschland, 1954 geb.) Aus "Paradies", 2004, Inkjet Print auf Velin, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, typografisch bezeichnet, 30,7 x 39 cm (33 x 48,3 cm), Edition der Griffelkunst Vereinigung Hamburg, Wahl 316, IV. Quartal, B3
08.04.2024 - 14:52
EUR 312,-
- Startpreis:
Thomas Struth *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:52 |