Inez von Lamsweerde *
(Amsterdam 1963 geb.) "ME #3", 1998, C-Print, auf der Rückseite Editionsetikett Texte zur Kunst, typografisch betitelt, bezeichnet, nummeriert 41/150, mit schwarzem Kugelschreiber signiert, 25 x 19,4 cm (39,8 x 40 cm), (EK)
08.04.2024 - 14:51
- Startpreis:
Inez von Lamsweerde *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:51 |