Anna Jermolaewa *
(St. Petersburg 1970 geb.) "Nina", 1999, 2 Fotos, C-Print auf Alu-Dibond, auf der Rückseite jeweils mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/5, je 50 x 75 cm, Erhaltungsmängel, (2), (EK)
08.04.2024 - 14:51
EUR 845,-
- Startpreis:
Anna Jermolaewa *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:51 |