Jozsef Bokschaj (Boksay) *
(Kobylezka Polyana 1891–1975 Uschhorod)
Weite Flusslandschaft, Dorf bei Uschhorod (Transkarpatien), signiert Boksay, Öl auf Leinwand, 89 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
EUR 18.200,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jozsef Bokschaj (Boksay) *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |